Capannoni o case semindipendenti o trivani o uffici con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Chioggia in zona Sottomarina - pg. 13 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina PREMIUM
Proposto da:
SOTTOMARINA: Si propone in vendita appartamento trilocale posto al terzo piano in una palazzina di nuova costruzione. L'appartamento si apre su un'ampia zona giorno con accesso diretto al terrazzo. Il terrazzo è un ampio spazio vivibile, id […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
Trilocale in vendita a Chioggia, Sottomarina
trilocale Sottomarina 140.000 €
Sottomarina: a 200 metri dalla spiaggia, appartamento di 86 mq da ristrutturare, poto al 3° piano (no ascensore), con bellissima vista mare laterale. Nell'ipotesi di ristrutturazione si avrebbe una ampia e comoda zona giorno, divisa dal reparto notte con 2 camere matrimoniali e bagno. Possibilità di acqu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Sottomarina : 2894 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Sottomarina : 3017 €/m²
Appartamento in vendita a Chioggia
casa semindipendente Sottomarina 152.000 €
Sottomarina: Appartamento in ottime condizioni con garage e cantina A Sottomarina, in zona comoda ai servizi e ben collegata, proponiamo in vendita un appartamento in ottime condizioni, ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare. L’immobile si compone di una luminosa zona giorno con angolo cott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia(VE
casa semindipendente Corso del Popolo 379.000 €
RIF. 363770 - CASA INDIPENDENTE SU DUE PIANI, DUE LATI LIBERI, COMPLETAMENTE ESPOSTA A SUD A DUE PASSI DAL CORSO DEL POPOLO. EDIFICIO DELL'800 RISTRUTTURATO NEGLI ANNI 90, TRAVI A VISTA, CAMINO IN TA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2314 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 2317 €/m²
Appartamento CHIOGGIA €.125000 MQ.40 Vani 2
casa semindipendente Sottomarina 125.000 €
Sottomarina Viale Mediterraneo. Si propone in vendita un appartamento totalmente ristrutturato con materiali di qualità, posto al piano terra con ingresso indipendente, in zona di facile parcheggio e vicina ai principali servizi, composto da un grande monolocale di 40 mq con angolo cottura e bagno finest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2873 €/m²
vendita Appartamento Chioggia
casa semindipendente Sottomarina viale Veneto 170.000 €
RIF.3398 - CHIOGGIA -A DUE PASSI DAL CENTRO - Appartamento Ristrutturato! Gabetti propone un'ottima opportunità, in una palazzina di soli 3 appartamenti, un immobile in fase di completa e meticolosa ristrutturazione, con consegna prevista per la fine del 2025. L'appartamento è situato al secondo piano se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2696 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2314 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia(VE PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2314 €/m²
Villa a schiera in vendita a Chioggia
casa semindipendente Sottomarina 550.000 €
A Sottomarina, in zona Chiesa della Navicella, proponiamo in vendita villetta a schiera di testa dalle generose dimensioni. L’abitazione, disposta su più livelli, è composta da ingresso indipendente che conduce alla zona giorno, dove troviamo un ampio soggiorno separato dalla cucina e un bagno finestrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2489 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2710 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia, Sottomarina
casa semindipendente Sottomarina 600.000 €
Marina Immobiliare propone in vendita un’intera palazzina cielo-terra situata in posizione centrale ma riservata, nel cuore del centro storico di Sottomarina, fronte mare e a brevissima distanza dalla laguna. L’immobile si sviluppa su quattro livelli più sottotetto, per una superficie complessiva di circ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2840 €/m²
Case semi ndipendenti a Chioggia Sottomarina di 70 m² con 3 locali
casa semindipendente Sottomarina 220.000 €
Nella zona storica di Sottomarina, Vendesi Graziosa casetta indipendente su 2 livelli con cortile privato. L'abitazione è posta nella zona più caratteristica di Sottomarina, vicino ai negozi e a pochi minuti dalla spiaggia, è composta al piano terra da ingresso, zona giorno con cucina a vista, ampio bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3055 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3295 €/m²
Casa indipendente in vendita a Chioggia
casa semindipendente Sottomarina Corso del Popolo 190.000 €
Nel centro storico di Chioggia, proponiamo un immobile da ristrutturare sviluppato su quattro livelli. Risulta ideale come affitta camere turistiche in quanto risulta essere un contesto residenziale in promiquità con altre due unità abitative. Lo stesso vano scala infatti è in comune a varie stanze di va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2314 €/m²
Appartamento in vendita a Chioggia
casa semindipendente Sottomarina viale Veneto
RIF.3531 - BORGO SAN GIOVANNI - NUOVA COSTRUZIONE " BORGO LE TERRAZZE"- Situata in una posizione privilegiata, Gabetti , propone appartamenti di nuova costruzione al piano rialzato con giardino e sono compresi di garage e posto auto. Gli appartamenti sono composti da un ampio , luminoso e spazioso soggio […]
LEGGI ANCORA
Vendita Casa semindipendente Chioggia PREMIUM
Proposto da:
RIF.151 - Proponiamo in vendita a Canal di Valle, una casa indipendente ristrutturata composta da ingresso, zona giorno con cucina a vista, bagno e due camere da letto. A completare la soluzione sono la taverna, il garage e l'ampio cortile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1448 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1476 €/m²
Appartamento in vendita a Chioggia
casa semindipendente Sottomarina 97.000 €
SOTTOMARINA: ampio monolocale arredato, ideale come appoggio al mare, investimento o prima abitazione per chi cerca funzionalità in un contesto comodo e ben servito. L’immobile, di circa 30 mq, si compone di zona giorno con angolo cottura, spazio sufficiente per tenere il letto sempre aperto, un bagno fi […]