Logo Caasa ha trovato 445 annunci per:

Appartamenti o pentavani in asta giudiziaria e con cantina, di recente costruzione in vendita a Chioggia in zona Brondolo - pg. 23 di 25

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Brondolo

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Brondolo è tra quelle più significative a Chioggia. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.750 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.065 €/m² e 3.515 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Chioggia per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CHIOGGIA), che è quella più vicina alla zona Brondolo, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.385 €/m² e 1.915 €/m².

appartamento in vendita a Chioggia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3061 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2833 €/m²

Quadrilocale in vendita a Chioggia via Mattei

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2639 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2662 €/m²

Box/posto auto in vendita a Chioggia viale Mediterraneo, 23

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3061 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2864 €/m²

appartamento in vendita a Chioggia in zona Sottomarina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2833 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2925 €/m²

Casa singola CHIOGGIA MQ.620 Vani 32

Vendesi quadrilocale a Chioggia via Mattei

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2639 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2662 €/m²

locale di sgombero in vendita a Chioggia in zona Sottomarina

appartamento in vendita a Chioggia

vendita Ristorante Chioggia

esavano in vendita a Chioggia in zona Sottomarina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2833 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2576 €/m²

Vendesi appartamento a Chioggia viale Amerigo Vespucci, Sottomarina

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Chioggia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1461 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1516 €/m²

Vendita

  lun 16 febbraio 2026
220.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1913 €/m² 

Nuovo acquisto

Villa singola in vendita a Chioggia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2471 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2430 €/m²

Quadrilocale in vendita a Chioggia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2639 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2662 €/m²

villa in vendita a Chioggia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2471 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2662 €/m²

Appartamento in vendita in Viale Amerigo Vespucci a Chioggia

  ven 27 giugno 2025
98.000 € | m² 35
prezzo al m²: 2800 €/m² 
piano: 1 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: B2 cantina cucina abitabile

appartamento 98.000 €
annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3061 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 3195 €/m²

Non perdere gli altri 427 annunci!