Case semindipendenti in vendita a Cavallino-Treporti in zona Ca' Savio
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Cavallino-Treporti, Ca' Savio PREMIUM
Proponiamo in vendita, in posizione centralissima a Ca’ Savio, un luminoso appartamento trilocale di generose metrature, ideale sia come abitazione principale sia come casa vacanza. L’immobile si trova al secondo e ultimo piano, di un condo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2914 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 3081 €/m²
Vendita Appartamento Cavallino-Treporti
casa semindipendente Ca' Savio 165.000 €
In centro a Ca' Savio, a pochi passi dal mare e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento trilocale di circa 60 mq, situato al secondo piano di una palazzina ben tenuta con spese condominiali contenute (circa 40 €/mese). L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura e terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Ca' Savio : 2874 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Ca' Savio : 2522 €/m²
Villa a schiera a Cavallino-Treporti Ca' Savio di 117 m² con 7 locali
casa semindipendente Ca' Savio 340.000 €
In zona strategica e comoda a tutti i servizi e mezzi di trasporto, nella località di Treporti e a pochi passi dal centro di Ca'Savio, Vi proponiamo villetta a schiera con ingresso indipendente e giardinetto privato, disposta su due livelli con ampi e comodi spazi interni. L'abitazione si compone di un a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Ca' Savio : 2594 €/m²
esavano in vendita a Cavallino-Treporti in zona Treporti
casa semindipendente Treporti 500.000 €
Appartamento ristrutturato al piano primo sito a Treporti con posti barca privati** Scopri questa splendida abitazione sita in un contesto residenziale di sole 3 unità, insinuata nel cuore di Treporti, completamente ristrutturata nel 2025. Con una superficie di 300 mq, questa casa offre tanti spazi e un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Treporti : 2923 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Treporti : 2768 €/m²
Appartamento in Vendita a Cavallino-Treporti CÃ Savio
casa semindipendente Ca' Savio 259.000 €
Nel centro di Ca ' Savio proponiamo in vendita appartamento di circa 85 mq situato al secondo ed ultimo piano di palazzina servita da ascensore.L 'immobile gode di un 'ottima esposizione a sud che garantisce luminosità per gran parte della giornata. Gli spazi interni sono ben distribuiti: ampia zona gio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2914 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 3081 €/m²
villa in vendita a Cavallino-Treporti in zona Ca' Savio
casa semindipendente Ca' Savio 260.000 €
In Cavallino-Treporti (VE), località Cà Savio, comoda a tutti i servizi ed a poche centinaia di metri dalla spiaggia, proponiamo villetta indipendente con ampio portico e giardino privato. La proprietà, con accesso pedonale e carraio da Via Livenza, è dotata di due posti auto su scoperto privato e il gia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2654 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 2768 €/m²
villa in vendita a Cavallino-Treporti in zona Treporti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2654 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2383 €/m²
villa in vendita a Cavallino-Treporti in zona Punta Sabbioni
casa semindipendente Punta Sabbioni 320.000 €
Casa indipendente con ampio giardino a Punta Sabbioni – Cavallino Treporti In posizione unica, a Punta Sabbioni, a pochi minuti dagli imbarchi per Venezia, Murano e Burano e a breve distanza dal mare, proponiamo abitazione unifamiliare indipendente immersa nel verde, con oltre 4.300 m² di scoperto privat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2654 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 2764 €/m²
Trilocale in vendita a Cavallino-Treporti, Ca' Savio
casa semindipendente Ca' Savio 259.000 €
Proponiamo in vendita, in posizione centralissima a Ca’ Savio, un luminoso appartamento trilocale di generose metrature, ideale sia come abitazione principale sia come casa vacanza. L’immobile si trova al secondo e ultimo piano, di un condominio servito da ascensore ed è così composto: ampio e luminoso s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2914 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 3081 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cavallino-Treporti via Concordia, 1, Ca' Savio
casa semindipendente Ca' Savio
In via Concordia, nel cuore di Ca' Savio e a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una casa singola disposta interamente su un unico livello. L'abitazione si compone di una cucina abitabile, un soggiorno luminoso, due camere matrimoniali e un bagno finestrato. All'esterno troviam […]
LEGGI ANCORA
Villa a schiera in Via Treportina, Cavallino-Treporti Ca' Savio
casa semindipendente Treporti 340.000 €
A Treporti, in nostra esclusiva, proponiamo in vendita un nuovo complesso residenziale costituito da sole nove case a schiera. Ogni villetta è distribuita su due livelli. Al piano terra un'ampia zona giorno e bagno, al piano superiore tre camere da letto ed il secondo bagno. L'ingresso indipendente, il g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Treporti : 2938 €/m²
casa semindipendente Treporti 335.000 €
LEGGI ANCORA
Villa a schiera in Via Treportina, Cavallino-Treporti Ca' Savio PREMIUM
villa in vendita a Cavallino-Treporti in zona Treporti
casa semindipendente Treporti 650.000 €
In Cavallino-Treporti (VE), località Treporti, proponiamo in vendita una splendida villa singola con circa 15.000 mq di parco, immersa nel verde e con accesso diretto al Canale Saccagnana e quindi alla Laguna Nord di Venezia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2654 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2383 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Cavallino-Treporti via di Portosecco, 28, Ca' Savio
casa semindipendente Ca' Savio
Villetta Bifamiliare a Treporti con Vista sul Canale di Portosecco** Scopri questa splendida abitazione bifamiliare situata nel cuore di Treporti, costruita a metà degli anni settanta e completamente ristrutturata nel 2025. Con una superficie di 300 mq, questa casa offre tanti spazi e una disposizione in […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Cavallino-Treporti
casa semindipendente 260.000 €
Trattasi di una porzione di Casa divisa in 3 unità. l'unità si trova al piano terra composta da ingresso privato e terrazzo con gazebo, da un ampio giardino privato per il parcheggio auto come da foto L'abitazione è dotata di impianto riscaldamento gestito a zone con caldaia junkers Bosh a condensazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2654 €/m²
appartamento con ingresso indipendente
casa semindipendente 220.000 €
Da Privato. appartamento con ingresso indipendente giardino e garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cavallino-Treporti : 3106 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Cavallino-Treporti : 2890 €/m²
villa in vendita a Cavallino-Treporti in zona Ca' Vio
casa semindipendente Ca' Vio 420.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA! A Cavallino-Treporti, in zona Ca’ Vio e a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita appartamenti e villette bifamiliari di prossima costruzione all’interno del nuovo Residence Pisani, un moderno contesto residenziale pensato per offrire comfort e qualità abitativa
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Ca' Vio : 3001 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Cavallino-Treporti : 2716 €/m²
Trilocale in vendita a Cavallino-Treporti, Ca' Savio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2914 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 3081 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cavallino-Treporti, Ca' Savio
casa semindipendente Ca' Savio 170.000 €
Proponiamo in vendita una intressante prozione di bifamiliare, facente parte di un tipico fabbricato rurale, situata a Cavallino Treporti, nella strategica zona di Ca' Savio. Questa proprietà si sviluppa su tre livelli, per un totale di 200 mq, con 70 mq al piano terra, 65 mq al primo piano e 65 mq al se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Ca' Savio : 2238 €/m²
Casa semindipendente in vendita 23 a Cavallino-Treporti
casa semindipendente 114.000 €
CAVALLINO - TREPORTI - villetta a schiera a pochi passi dalla spiaggia del faro. L'immobile, con una superficie di 76 mq, in discreto stato di manutenzione, offre un posto auto di pertinenza. Il residence si trova in un parco ed è presente una piscina condominiale ideali per il relax e il tempo libero. L […]
LEGGI ANCORA
casa in vendita a Cavallino Treporti
casa semindipendente 321.372 €
Rif. A.A.8-25 Vendita all'asta - abitazione unifamiliare con giardino in data 18 giugno 2026 Descrizione: trattasi di un'abitazione unifamiliare che si sviluppa su due piani, con ampio giardino, sita nel comune di Venezia località Cavallino Treporti. L'unità immobiliare, della superficie commerciale co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2654 €/m²
Non perdere gli altri 2 annunci!