Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Mansarde con cantina e con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Campagna Lupia

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Campagna Lupia
  • Appartamenti in vendita a Campagna Lupia
  • Case semindipendenti in vendita a Campagna Lupia
  • Ville in vendita a Campagna Lupia
  • Terreni edificabili in vendita a Campagna Lupia
  • Bifamiliari in vendita a Campagna Lupia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Campagna Lupia

mansarda in vendita a Campagna Lupia
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Campagna Lupia
zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

mansarda
Campagna Lupia (VE) - Proponiamo lotto edificabile di mq 1950, con possibilità di edificare 800 mc. Ideale per la costruzione di una bifamiliare. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Campagna Lupia

nessuna immagine disponibile
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Campagna Lupia
zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

mansarda
Campagna Lupia (Ve) - Proponiamo lotto Edificabile di circa 1.780 mq, con possibilità di costruire 1.700 mc. N.B.: per motivi di privacy, l'indirizzo e il puntatore nella mappa sono puramente indicativi e non corrispondono esattamente all'ubicazione dell'immobile. Per ulteriori informazioni 3489547479 op […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Campagna Lupia

casa indipendente in vendita a Campagna Lupia
  ven 10 ottobre 2025
360.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1440 €/m² 
Campagna Lupia
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: B1 caminetto cantina cucina abitabile

mansarda 360.000 €
INTROVABILE CASA SINGOLA GIA' PREDISPOSTA PER DUE NUCLEI FAMILIARI CON ANNESSI MAGAZZINI DI 140 MQ SU LOTTO DI TERRENO DI C.A. 1000 MQ. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA UNA PRIMA PORZIONE TERRA CIELO RISTRUTTURATA NEL 2021 COMPOSTA DA P.T. PORTICO, INGR., AMPIO SOGGIORNO CON CAMINETTO, CUCINA SEPARATA, BAGNO/LA […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1233 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1326 €/m²

Terreno in vendita a Campagna Lupia

casa indipendente in vendita a Campagna Lupia
  gio 5 dicembre 2024
140.000 € | m² n.d.
Campagna Lupia
C.E. G zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

mansarda 140.000 €
A Campagna Lupia in via D. Manin, proponiamo in vendita esclusiva, terreno edificabile di 1250 mq con una potenzialità edificatoria di 1700 m3 Ideale per la realizzazione di tre case singole oppure due ampie ville. Proposta interessante sia per piccole imprese che vogliono investire nella zona, sia per p […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • bachecacase.com
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attico / Mansarda in vendita a Campagna Lupia(VE

appartamento in vendita a Campagna Lupia
  gio 26 marzo 2026
280.000 € | m² 143
prezzo al m²: 1958 €/m² 
Campagna Lupia
piano: 2 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

mansarda 280.000 €
CONSEGNA ENTRO 18 MESI Attico di nuova costruzione con terrazza di 60 mq, grandi spazi interni e ampia scelta di capitolato In una piccola palazzina di nuova costruzione, servita da ascensore, proponiamo un esclusivo appartamento all’ultimo piano, caratterizzato da finiture moderne e spazi generosi, s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1601 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Campagna Lupia : 1545 €/m²

PORZIONE DI BIFAMILIARE NUOVA CON SCOPERTO PRIVATO

casa indipendente in vendita a Campagna Lupia
  lun 12 gennaio 2026
185.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1233 €/m² 
Campagna Lupia
C.E. C caminetto angolo cottura

mansarda 185.000 €
Da Privato. Porzione di Bifamiliare di nuova costruzione al grezzo avanzato con scoperto privato, in zona residenziale e tranquilla, esposizione est-sud-ovest, composta da ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura con predisposizione per caminetto, bagno con doccia e garage comunicante con abitazione […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Campagna Lupia : 1253 €/m²
  • prezzo medio bifamiliare a Campagna Lupia : 1229 €/m²

Terreno in vendita in via manin 10 a Campagna Lupia

mansarda in vendita a Campagna Lupia
  mar 25 febbraio 2025
55.000 € | m² 160
prezzo al m²: 343 €/m² 
Campagna Lupia
zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

mansarda 55.000 €
Proponiamo in vendita, lotticcino di terreno edificabile di circa 230 mq per la costruzione di villino singolo di 160 mq, su lotto con cubatura edificabile di 485 mc. Possibilità di acquisto di ulteriore lotto adiacente, edificabile e con caratteristiche simili anche quest'ultimo. --- annuncio pubblicato […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Campagna Lupia : 1279 €/m²
  • prezzo medio attico a Campagna Lupia : 1575 €/m²

Terreno in vendita a Campagna Lupia

nessuna immagine disponibile
  lun 24 febbraio 2025
110.000 € | m² 727
prezzo al m²: 151 €/m² 
Campagna Lupia
zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

mansarda 110.000 €
Campagnalupia vendesi vari lotti da 727 mq e mc. 1.551. Già urbanizzati e oneri pagati (escluso costo di costruzione). Prezzo 110.000 euro più iva. Si valuta la permuta sul posto. VARIE DISPONIBILITA' ANCHE DI ALTRE METRATURE. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita in Via Eleonora Duse, 4 a Campagna Lupia

appartamento in vendita a Campagna Lupia
  mer 18 marzo 2026
48.000 € | m² 102
prezzo al m²: 470 €/m² 
Campagna Lupia
bagni: 1 C.E. F zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

mansarda 48.000 €
Rif. A.A.30-24 Vendita all'asta - appartamento al 1° piano con garage in data 05 maggio 2026 Descrizione: trattasi di un appartamento, comprensivo di garage, al primo piano di condominio caratterizzato dalla presenza di un ampio spazio esterno accessibile da via Duse tramite un cancello carraio ad uso co […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Campagna Lupia : 1545 €/m²
  • prezzo medio attico a Campagna Lupia : 1575 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914