Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Campagna Lupia

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Campagna Lupia
  • Appartamenti in vendita a Campagna Lupia
  • Case semindipendenti in vendita a Campagna Lupia
  • Ville in vendita a Campagna Lupia
  • Terreni edificabili in vendita a Campagna Lupia
  • Bifamiliari in vendita a Campagna Lupia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Capannone Via Volta Campagna Lupia (VE

appartamento in vendita a Campagna Lupia
  gio 7 maggio 2026
91.708 € | m² 365
prezzo al m²: 251 €/m² 
Campagna Lupia
C.E. A zona OMI: B1

capannone 91.708 €
Capannone a Campagna Lupia (VE) in via Volta, composta da locali al piano terra e al primo piano adibiti ad ex Mulino, con adiacente deposito farine; composto da quattro locali adibiti a magazzino, locale semolatura al piano primo; al piano terra si trova il negozio con il retro-negozio nonché la tettoia […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1598 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Campagna Lupia : 1595 €/m²

Vendita Capannone Campagna Lupia

capannone in vendita a Campagna Lupia
  lun 17 novembre 2025
680.000 € | m² 694
prezzo al m²: 979 €/m² 
Campagna Lupia

Proposto da:

DUE ESSE SERVIZI IMMOBILIARI
DUE ESSE SERVIZI IMMOBILIARI
bagni: 1 C.E. B zona OMI: B1

capannone 680.000 €
CAMPAGNA LUPIA - A circa 2,5 km dalla S.S. Romea, proponiamo capannone artigianale con annessi uffici, che si presta a diverse attività, dalla semplice attività artigianale al rimessaggio o deposito. Si caratterizza da un'importante superficie esterna di circa 5.300 mq, che permette versatilità per diver […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Campagna Lupia(VE

locale commerciale in vendita a Campagna Lupia
  gio 13 novembre 2025
680.000 € | m² 880
prezzo al m²: 772 €/m² 
Campagna Lupia
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 680.000 €
Locale commerciale - RIF: 106.V.NM - CAMPAGNA LUPIA (VE) - PER INFO 340 335 8378 - 0444/310220 propongo in vendita un capannone commerciale/artigianale/deposito di 700 mq + 4550 mq di scoperto a Campagna Lupia in provinc
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Campagna Lupia

capannone in vendita a Campagna Lupia
  gio 13 novembre 2025
680.000 € | m² 900
prezzo al m²: 755 €/m² 
Campagna Lupia
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. B zona OMI: B1

capannone 680.000 €
RIF: 106.V.NM - CAMPAGNA LUPIA (VE) - PER INFO 340 335 8378 - 0444/310220 propongo in vendita un capannone commerciale/artigianale/deposito di 700 mq + 4550 mq di scoperto a Campagna Lupia in provincia di Venezia composizione: 625 mq di zona produttiva alta 5 metri e 8 metri 65 mq di uffici con possibili […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Campagna Lupia, Lughetto

capannone in vendita a Campagna Lupia
  mer 11 febbraio 2026
2.760.000 € | m² 6000
prezzo al m²: 460 €/m² 
Campagna Lupia

Proposto da:

STYLE IMMOBILIARE
STYLE IMMOBILIARE
C.E. G

capannone 2.760.000 €
CAMPAGNA LUPIA FRAZIONE. In zona commerciale/artigianale e comodo alla statale Romea, capannone di 2000 mq al piano terra con a disposizione uffici e zona commerciale. La soluzione dispone inoltre al primo piano di 4 locali al grezzo da completare o modificare a seconda delle proprie esigenze. Maggiori i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Campagna Lupia

capannone in vendita a Campagna Lupia
  sab 14 febbraio 2026
200.000 € | m² 8500
prezzo al m²: 23 €/m² 
Campagna Lupia
zona OMI: R1

capannone 200.000 €
CALCROCI DI CAMPONOGARA Comodo alla strada statale Romea, lotto di terreno di circa 8000 mq con possibilita' di costruire un capannone a destinazione artigianale fino a 4000mq coperti. Cl. En. Esente- EpKwh/mq a. Rif. OR4100 Prezzo € 200.000, 00 circa 25,00€/mq Per maggiori informazioni o per fissare un […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Campagna Lupia

casa indipendente in vendita a Campagna Lupia
  mer 11 giugno 2025
370.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1480 €/m² 
Campagna Lupia
bagni: 3 zona OMI: R1 cantina

capannone 370.000 €
Campagna Lupia località Giare Vendo intera bifamiliare con capannone per deposito attrezzi e altro fabbricato ad uso magazzino su ampio lotto di terreno. La bifamiliare è a due piani fuori terra ed è composta da Prima porzione di bifamiliare al piano terra si trova cucina, ampio soggiorno, bagno e portic […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1317 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1267 €/m²

Vendesi capannone industriale a Campagna Lupia via xx settembre

locale commerciale in vendita a Campagna Lupia
  gio 19 febbraio 2026
680.000 € | m² 1224
prezzo al m²: 555 €/m² 
Campagna Lupia
C.E. B

capannone 680.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Campagna Lupia

locale commerciale in vendita a Campagna Lupia
  gio 6 febbraio 2025
35.000 € | m² 80
prezzo al m²: 437 €/m² 
Campagna Lupia

locale commerciale 35.000 €
Campagna Lupia, Lughetto, magazzino posto al piano seminterrato. Locale adatto sia come archivio, deposito di materiali che per svolgere degli hobby che richiedono ampi spazi. Libero da subito
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Campagna Lupia via 2 Giugno, 41

locale commerciale in vendita a Campagna Lupia
  mer 14 gennaio 2026
229.000 € | m² 550
prezzo al m²: 416 €/m² 
Campagna Lupia
zona OMI: R1

capannone 229.000 €
VENEZIA Campagna Lupia, comodo alla Romea, vi proponiamo un grande fabbricato di 400 mq con ulteriori fabbricati adiacenti ottimi per realizzare uffici o una abitazione per il custode, il tutto su un terreno di 6.000 mq. L'immobile è un capannone in mattoni con tetto a due falde e con soli pochi pilastri […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1317 €/m²

capannone in vendita a Campagna Lupia

appartamento in vendita a Campagna Lupia
  gio 22 gennaio 2026
229.000 € | m² 450
prezzo al m²: 508 €/m² 
Campagna Lupia
zona OMI: B1

capannone 229.000 €
Campagna Lupia ricovero attrezzi agricolo VENEZIA Campagna Lupia, comodo alla Romea, vi proponiamo un grande fabbricato di 400 mq con ulteriori fabbricati adiacenti ottimi per realizzare uffici o una abitazione per il custode, il tutto su un terreno di 6.000 mq. L'immobile è un capannone in mattoni con t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1598 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1256 €/m²

Capannone industriale in vendita in Via Guglielmo Marconi a Campagna Lupia

capannone in vendita a Campagna Lupia
  mar 1 luglio 2025
680.000 € | m² 1220
prezzo al m²: 557 €/m² 
Campagna Lupia

Proposto da:

AGENZIA NORDCASA
AGENZIA NORDCASA
bagni: 1 C.E. B zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

capannone 680.000 €
CAMPAGNA LUPIA: Capannone industriale D/7 di circa 700 mq , altezza 5 mt/8mt inserito in una piu’ ampia superficIe di circa 5.000 mq con pavimentazione in cemento di fibra d'acciaio molto resistente agli urti. La struttura è dotata di impianto di purificazione acque, impianto antincendio, predisposizione […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Campagna Lupia via Volta, 10

locale commerciale in vendita a Campagna Lupia
  sab 2 maggio 2026
91.708 € | m² 173
prezzo al m²: 530 €/m² 
Campagna Lupia
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 91.708 €
Magazzino al piano terra e primo piano di 173 mq catastali, composto da 4 locali adibiti a deposito con altezze variabili da 3,09 a 4,60 metri. Tettoia adiacente. Ex mulino. Il magazzino si sviluppa su due livelli, piano terra e primo piano, ed è composto da 4 locali adibiti a deposito con altezze variab […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1598 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Campagna Lupia : 1595 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914