Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Zanè a 305.000 € (cod.651370b2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Zanè - 651370b2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Zanè
Per quanto riguarda più in generale il comune di Zanè, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+9,07%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
305.000 €
Superficie:
181 m²
Prezzo al m²:
1685 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
A
IPE:
28.0 kwh/m²
Città:
Zanè (VI)
Zona OMI:
D1 (AREA DI ESPANSIONE CONSOLIDATA (RESIDENZIALE INDUSTRIALE))
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 19 settembre 2025

PROPOSTO DA:

logo METRO QUADRO IMMOBILIARE

METRO QUADRO IMMOBILIARE

VIA DEL COSTO, 47, Thiene (VI)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con terrazza con termocondizionamento con riscaldamento autonomo con cucina abitabile

ZANE' vicinanze Thiene Vendesi Costruenda Casa Bifamiliare indipendente in CLASSE A4 con giardino di 250mq, composta da ingresso, cucina-salotto-soggiorno e servizio al piano terra, camera matrimoniale con servizio e terrazzo, camera, camera con terrazzo e servizio al 1°piano, posto auto scoperto in proprietà, zona tranquilla in strada poco trafficata comoda ai servizi. Possibilità di consegna anche interamente finita con relativa scelta delle finiture. CONSIGLIATA LA VISITA !!! In Vendita a Euro 305.000,00 al grezzo avanzato !!! - - anno

  • immobiliare.it
  • webimmobiliare.com
  • pcase.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net