Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Valbrenta a 57.000 € (cod.65bc32e8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Valbrenta - 65bc32e8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Valbrenta
Per quanto riguarda più in generale il comune di Valbrenta, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Valstagna.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,99%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.000 €
Superficie:
85 m²
Prezzo al m²:
670 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Valbrenta (VI)
Zona OMI:
R1 (AREA RURALE CIRCOSTANTE I CENTRI DI CAMPOLONGO SUL BRENTA, CISMON DEL GRAPPA, SAN NAZARIO, VALSTAGNA)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Valbrenta, Fraz. Fastro. Appartamento al piano terra Fastro (Comune di Valbrenta). In zona tranquilla e soleggiata, proponiamo in vendita appartamento al piano terra caratterizzato da una vista aperta sulle montagne. L'immobile, funzionale e ben dis […]

  • idealista.it