Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale a Valbrenta in zona Cismon del Grappa a 116.430 € (cod.65b4ec67)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Valbrenta Cismon del Grappa - 65b4ec67.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Valbrenta
Per quanto riguarda più in generale il comune di Valbrenta, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Oliero, mentre nella zona di Cismon del Grappa è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
116.430 €
Superficie:
12 m²
Prezzo al m²:
9702 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO STORICO DI CISMON DEL GRAPPA)
Indirizzo:
Aggiornato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione da ristrutturare di recente ristrutturazione in asta giudiziaria

Capannone in asta a Valbrenta (VI) – Via Giarre di Sicilia 1 Il complesso immobiliare in asta è situato nel Comune di Valbrenta (VI), in Via Giarre di Sicilia n. 1. Si tratta di un insieme di fabbricati a destinazione d'uso artigianale/industriale, p […]

  • trovacasa.net