Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Thiene a 575.000 € (cod.65b4bc0a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Thiene - 65b4bc0a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Thiene
Per quanto riguarda più in generale la città di Thiene, sono presenti al momento più di venti annunci per locali di sgombero in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Rozzampia.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
575.000 €
Superficie:
850 m²
Prezzo al m²:
676 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Thiene (VI)
Zona OMI:
B1 (NUCLEO CITTADINO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 19 aprile 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO DL SRL

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Proponiamo in vendita immobile commerciale di circa 650 mq al piano terra, situato nella zona industriale di Thiene, in strada di forte passaggio, ideale per attività commerciali, showroom, logistica o vendita al dettaglio. L?immobile è completamente vetrinato, con ampio parcheggio antistante ad uso clienti e dipendenti, e gode di ottima visibilità. A completamento della proprietà è presente un magazzino interrato di circa 200 mq, collegato e funzionale all?attività. Caratteristiche principali: -Superficie piano terra: 650 mq -Magazzino interrato: 200 mq -Doppio ingresso Altezza interna: -Piano terra 3,60 m -Piano interrato 3,50 m -Riscaldamento autonomo a gas -3 box uffici -Bagno + bagno per disabili -Ampio parcheggio frontale -Contesto industriale/commerciale di forte passaggio Soluzione ideale per chi cerca spazi ampi, visibilità e funzionalità, in una delle zone più dinamiche di Thiene. Per maggiori informazioni o per fissare una visita, contattaci allo 0445/520611

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it