Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Thiene a 160.000 € (cod.65aff30c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Thiene - 65aff30c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Thiene
Per quanto riguarda più in generale la città di Thiene, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Santo.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
3000 m²
Prezzo al m²:
53 €/m²
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

DESCRIZIONE

In una delle zone più tranquille e ricercate di Thiene, comoda al centro città, proponiamo terreno di circa 3.000 mq con possibilità edificatoria di 800 mc, ideale per la realizzazione di una porzione di bifamiliare. La proprietà, attualmente censita […]

  • soloterreni.it