Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casale in vendita a Posina a 30.000 € (cod.65b82f59)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il casale in vendita a Posina - 65b82f59.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Posina
Per quanto riguarda più in generale il comune di Posina, sono presenti al momento più di dieci annunci per casali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
30.000 €
Superficie:
130 m²
Prezzo al m²:
230 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo MAST livingsolutions

MAST livingsolutions

Via San Nicolò 15, Trieste (TS)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con caminetto con cucina abitabile

Rustico Indipendente in Contrada Proponiamo in vendita un caratteristico rustico indipendente situato in una tranquilla contrada della Val di Posina, ideale per chi cerca un rifugio lontano dal caos cittadino o un progetto di recupero edilizio dal s […]

  • idealista.it