Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Montecchio Maggiore a 156.600 € (cod.65b86e72)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Montecchio Maggiore - 65b86e72.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montecchio Maggiore
Per quanto riguarda più in generale la città di Montecchio Maggiore, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Alte Ceccato.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,36%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
156.600 €
Superficie:
221 m²
Prezzo al m²:
708 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Lovato

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Trattasi di edificio con abitazione, laboratori ed accessori su tre piani fuori terra, presenta tre facciate libere ed una in aderenza con altre unità immobiliari.La disposizione interna dei local... - Via Pianeta […]

  • trovacasa.net