Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Montebello Vicentino a 38.990 € (cod.65b84a5f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Montebello Vicentino - 65b84a5f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montebello Vicentino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Montebello Vicentino, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+8,08%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
38.990 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
351 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montebello Vicentino (VI)
Zona OMI:
D5 (ZONA INDUSTRIALE NORD)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage con terrazza in asta giudiziaria con giardino con cantina con balcone

Asta del 21-07-2026 da Euro 39.000 Via trento, 109 Montebello Vicentino Vicenza Abitazione con autorimessa e sottotetto, tipologia casa affiancata di “testa”. L’immobile è costituito da: al piano terra: una stanza destinata ad autorimessa, una cantin […]

  • trovacasa.net