Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fara Vicentino a 82.000 € (cod.657aedd7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fara Vicentino - 657aedd7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fara Vicentino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fara Vicentino, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
82.000 €
Superficie:
150 m²
Prezzo al m²:
546 €/m²
Piano:
n.d. (SENZA ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fara Vicentino (VI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 26 giugno 2025

PROPOSTO DA:

Domus Agenzia Immobiliare

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare con posto auto senza ascensore con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

FARA VICENTINO: abitazione affiancata posta su due livelli fuori terra, da ristrutturare, con scoperto esterno frontale di ca. 40 mq.\nL'immobile gode di ottime metrature ma necessita di riqualificare impianti e serramenti. Posto auto esterno. Ulteriore area esterna retrostante l'immobile