Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casale in vendita a Caltrano a 18.500 € (cod.65af3e40)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il casale in vendita a Caltrano - 65af3e40.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Caltrano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Caltrano, sono presenti al momento più di dieci annunci per casali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
18.500 €
Superficie:
60 m²
Prezzo al m²:
308 €/m²
Zona OMI:
R1 (AREE AGRICOLE COLLINARI E PEDEMONTANE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 17 dicembre 2024

PROPOSTO DA:

ANVA 2003 di GIAMMATTEO V. & C

DESCRIZIONE

L 'IMMOBILE IN FOTO NON RAPPRESENTA LA REALTA ' ma è solo un esempio di come potrebbe diventare questa proprietà che al momento è un fabbricato collabente.Se sei un amante della natura, dell 'acqua e dei boschi, questa è l 'opportunità che fa per te! Situato nel comune di Caltrano, vendesi fabbricato collabente di circa 60 mq sviluppato su due piani e immerso nella bellezza naturale nei pressi del fiume Astico. Come puoi vedere nel nostro rendering allegato, il potenziale di questo immobile è illimitato. Immagina di ristrutturarlo secondo le tue idee e vivere in uno spazio che riflette la tua personalità, circondato dalla tranquillità del paesaggio veneto.L 'area circostante offre passeggiate panoramiche lungo il fiume e sentieri tra gli alberi secolari delle colline limitrofe. Non solo avrai accesso alla straordinaria biodiversità locale ma anche la possibilità di dedicarti ad attività outdoor come trekking, ciclismo o semplicemente passeggiate rilassanti.Non perdere tempo! Contatta subito l 'agenzia referenziata per maggiori dettagli su quest 'immobile unico e prenota una visita per

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net