Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita ad Agugliaro a 447.000 € (cod.65bcce7c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita ad Agugliaro - 65bcce7c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Agugliaro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Agugliaro, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
447.000 €
Superficie:
331 m²
Prezzo al m²:
1350 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Agugliaro (VI)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con garage di recente costruzione

MIC127 AGUGLIARO - VILLA + RUSTICI SU TERRENO DI QUASI 6.000MQ. Sogni una vita in campagna? Questa proprietà ti potrebbe stupire! Si tratta di una VILLA SINGOLA di circa 330mq commerciali ben tenuta e perfettamente abitabile, con in aggiunta TRE RUSTICI INDIPENDENTI i in ottimo stato (tetti perfetti, muri perimetrali anche! ) su cui potrai edificare ulteriori abitazioni o locali accessori. Il tutto è stato edificato su lotto di 5.909 mq

  • immobiliare.it
  • idealista.it