Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Zimella in zona Bonaldo a 198.000 € (cod.6429ae46)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Zimella in zona Bonaldo - 6429ae46.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Zimella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Zimella, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Santo Stefano, mentre la zona di Bonaldo risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Bonaldo, dove sorge l'appartamento, essa è pari a circa 1.205 €/m² per appartamenti in vendita.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
198.000 €
Superficie:
500 m²
Prezzo al m²:
396 €/m²
Piano:
n.d. (SENZA ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
F
IPE:
385.6 kwh/m²
Città:
Zimella (VR)
Zona OMI:
B1 (PRINCIPALI AGGLOMERATI EDIFICATI DI S.TO STEFANO, BONALDO, VOLPINO E LIMITROFI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 25 marzo 2025

PROPOSTO DA:

logo PLM Immobiliare S.r.l.

PLM Immobiliare S.r.l.

Corso venezia 64/e, San Bonifacio (VR)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con posto auto con garage da ristrutturare senza ascensore con cortile

In centro a Bonaldo proponiamo in vendita ampio immobile da ristrutturare. La proprietà è composta da due case affiancate su due piani, ampio cortile esterno e magazzino. Le abitazione hanno un totale di due soggiorni, due cucine, cinque camere da letto e due bagni. La proprietà è perfetta per due nuclei famigliari con l'esigenza di generose metrature interne ed esterne, è consigliata la visita

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • wikicasa.it