Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in affitto a San Bonifacio a 1.000 € mese (cod.65a941d7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in affitto a San Bonifacio - 65a941d7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Bonifacio
Per quanto riguarda più in generale la città di San Bonifacio, sono presenti al momento più di venti annunci per uffici in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per uffici in affitto sono in forte aumento (+13,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.000 € mese
Superficie:
72 m²
Prezzo al m²:
13,9/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Bonifacio (VR)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO, FRAZIONE DI PROVA E COMPARTI LIMITROFI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 28 aprile 2026

DESCRIZIONE

con termocondizionamento

Ufficio - In posizione centrale proponaimo in locazione negozio/ufficio vetrinato con ottima visibilità di 72 mq con ingresso indipendente. La soluzione è dotata di riscaldamento a pavimento, con caldaia auton

  • immobiliare.it