Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita ad Oppeano a 579.000 € (cod.64e94411)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita ad Oppeano - 64e94411.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Oppeano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Oppeano, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Ca' degli Oppi.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,83%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
579.000 €
Superficie:
271 m²
Prezzo al m²:
2136 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Oppeano (VR)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E FASCE EDIFICATE RESIDENZIALI LIMITROFE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 7 ottobre 2025

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE LA CORTE S.A.S. DI MENEGATTI

DESCRIZIONE

di recente costruzione con garage con posto auto di nuova costruzione di recente costruzione

Magnifica villa moderna. Scopri questa splendida villa di recente costruzione, un vero gioiello architettonico che combina eleganza e funzionalità. Situata in una zona tranquilla, questa villa offre un comfort senza pari grazie ai suoi sistemi modern […]

  • idealista.it