Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Cerea a 450.000 € (cod.65b6efb7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Cerea - 65b6efb7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cerea
Per quanto riguarda più in generale la città di Cerea, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Asparetto.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
450.000 €
Superficie:
1270 m²
Prezzo al m²:
354 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cerea (VR)
Zona OMI:
D6 (ZONA PRODUTTIVA VERSO BOVOLONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo TecnoAzienda Srls

TecnoAzienda Srls

Viale delle nazioni 19, Verona (VR)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Attività commerciale - IMMOBILE UNICO PER LA TUA ATTIVITÀ - SHOWROOM - OFFICINA - MAGAZZINO E ABITAZIONE IN UN’UNICA SOLUZIONE. Dai spazio alla tua impresa. Dai valore alla tua visione. Se stai cercando un immobile capace

  • immobiliare.it