Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Bosco Chiesanuova a 399.000 € (cod.65bc2018)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Bosco Chiesanuova - 65bc2018.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bosco Chiesanuova
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bosco Chiesanuova, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+18,49%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
399.000 €
Superficie:
183 m²
Prezzo al m²:
2180 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bosco Chiesanuova (VR)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO, INSEDIAMENTI LIMITROFI ED AGGLOMERATI LUNGO L`ASSE VIARIO PRINCIPALE)
Indirizzo:
Aggiornato:
lun 18 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: LESSINIA SNC - Tecnocasa

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con garage con cantina con terrazza con balcone di nuova costruzione

BOSCO CHIESANUOVA, LUGHEZZANO - VIA DEI BIANCOSPINI Nella località di Lughezzano di Bosco Chiesanuova, in via dei Biancospini, proponiamo in vendita una villa singola di 183 mq con autorimessa e terreni con metratura di circa 3000 mq. L’immobile si s […]

  • immobiliare.it