Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale a Badia Calavena in zona Sant'Andrea a 335.490 € (cod.65b6c792)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Badia Calavena Sant'Andrea - 65b6c792.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Badia Calavena
Per quanto riguarda più in generale il comune di Badia Calavena, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
335.490 €
Superficie:
4267 m²
Prezzo al m²:
78 €/m²
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare in asta giudiziaria

Capannone in asta a Badia Calavena (VR) – Via Valcava L'immobile in asta è un capannone industriale situato nel Comune di Badia Calavena (VR), in localit Sant’Andrea. Si trova lungo la via Valcava, in un'area posta a margine del tessuto residenziale […]

  • bakeca.it