Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Scorzè in zona Cappella a 671.000 € (cod.65063cce)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Scorzè in zona Cappella - 65063cce.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Scorzè
Per quanto riguarda più in generale la città di Scorzè, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Peseggia, mentre la zona di Cappella risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
671.000 €
Superficie:
2945 m²
Prezzo al m²:
227 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
175.0 kwh/m²
Città:
Scorzè (VE)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 21 aprile 2026

DESCRIZIONE

Rif: VE_SCOR_870612 - Scopri un complesso immobiliare commerciale-artigianale di grande valore, situato in una posizione strategica vicino al centro di Peseggia, frazione di Scorzè. Questa proprietà, composta da più edifici, offre ampi spazi versatil […]

  • trovacasa.net