Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a San Donà di Piave a 195.500 € (cod.65b5e7ff)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a San Donà di Piave - 65b5e7ff.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Donà di Piave
Per quanto riguarda più in generale la città di San Donà di Piave, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Passarella.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
195.500 €
Superficie:
220 m²
Prezzo al m²:
888 €/m²
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

Attività commerciale - Rif: Hemera_DRM_Hemera_66_001 - Vendita diretta di porzione commerciale di un più ampio condominio, che si sviluppa su quattro piani fuori terra in Via Palladio, 20/angolo Via Cimabue a San Donà di P

  • immobiliare.it