Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Mira in zona Giovanni XXIII a 128.000 € (cod.658a566d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Mira in zona Giovanni XXIII - 658a566d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mira
Per quanto riguarda più in generale la città di Mira, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Giovanni XXIII.
La richiesta media nella zona dove sorge l'appartamento (Giovanni XXIII pressi Via Colombara) è pari a 1.990 €/m², molto vicina ai valori della zona Marano che sono i più alti della città .
Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,18%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
128.000 €
Superficie:
90 m²
Prezzo al m²:
1422 €/m²
Pubblicato:
mer 18 marzo 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE ASSOCIATI DI ANDOLFATO EMANUELA MIRCA

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con terrazza con angolo cottura

Oriago comodo ai mezzi appartamento di sole 6 unita' 2 e ultimo piano mq 90 composto da soggiorno,cucinotto,3 camere, bagno,GARAGE.Euro 128.000 Rif V 045

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it