Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Meolo a 67.752 € (cod.65b99bc4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Meolo - 65b99bc4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Meolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Meolo, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+10,97%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
67.752 €
Superficie:
131 m²
Prezzo al m²:
517 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Meolo (VE)
Zona OMI:
E1 (LOSSON)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage in asta giudiziaria di recente costruzione

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà (100/100) - Appartamento al primo piano ed autorimessa al piano interrato, utilizzati dall’esecutato, in edificio condominiale in zona residenziale periferica, costituito da soggiorno - cucina con poggiolo, bagno e camera, di circa mq 130,80 e 2,5 vani; scala di accesso al sottotetto, dove sono stati ricavati delle camere, prive dei requisiti minimi di abitabilità. L'appartamento è generalmente in buono stato

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net