Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Jesolo in zona Lido a 825.000 € (cod.65bb79a9)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Jesolo in zona Lido - 65bb79a9.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Jesolo
Per quanto riguarda più in generale la città di Jesolo, sono presenti al momento più di 300 annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Lido.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
825.000 €
Superficie:
426 m²
Prezzo al m²:
1936 €/m²
Zona OMI:
E3 (LIDO OVEST)
Pubblicato:
mer 21 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

Himmediata

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione

Vendesi immobile commerciale locato a una palestra al Lido di Jesolo 200 mt. da Piazza Brescia Situato al piano terra di un complesso commerciale e residenziale, l'immobile ha quattro vetrine con vista su via principale, garantendo grande visibilità. Attualmente affittato a una palestra, offre reddito immediato all'acquirente. Spese condominiali: circa 350 Euro/mese. Superficie totale: 426 m², con ampia area parcheggio coperta. Spazi organizzati come sala fitness con ampio open space, in buono stato di conservazione. Ideale per attività commerciali o direzionali in una zona di grande passaggio. Contattaci per maggiori informazioni e visite

  • trovacasa.net
  • bancadellecase.it