Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Jesolo a 199.000 € (cod.65b8915b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Jesolo - 65b8915b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Jesolo
Per quanto riguarda più in generale la città di Jesolo, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lido.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,07%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
199.000 €
Superficie:
37 m²
Prezzo al m²:
5378 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Jesolo (VE)
Zona OMI:
E3 (LIDO OVEST)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Affiliato Tecnocasa: EQUILIUM S.R.L.

Affiliato Tecnocasa: EQUILIUM S.R.L.

Via Aquileia 90A, Jesolo (VE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con terrazza con termocondizionamento di recente costruzione con balcone

Proponiamo appartamento al primo piano, inserito in una piccola palazzina a pochi passi dalla spiaggia e dalla centrale Piazza Marina. All’interno, la zona giorno con cucina si presenta luminosa e ben distribuita. La zona notte comprende una camera m […]

  • trovacasa.net