Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Fossalta di Portogruaro a 200.000 € (cod.64f7b623)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Fossalta di Portogruaro - 64f7b623.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fossalta di Portogruaro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fossalta di Portogruaro, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
200.000 €
Superficie:
424 m²
Prezzo al m²:
471 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fossalta di Portogruaro (VE)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE E LOCALITA`)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 28 ottobre 2025

DESCRIZIONE

Locale commerciale - Rif: VE_FOSS_NOCAP_ICM_VEFOS11 - Proponiamo in vendita a reddito un capannone artigianale di 424 mq con uffici e servizi, situato in posizione strategica, comodo alla strada principale che da Portogr

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net