Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto ad Eraclea in zona Eracleamare a 5.800 € mese (cod.65ba8b73)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento ad Eraclea in zona Eracleamare - 65ba8b73.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Eraclea
Per quanto riguarda più in generale il comune di Eraclea, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Eracleamare.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
5.800 € mese
Superficie:
39 m²
Prezzo al m²:
148,7/mese €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Eraclea (VE)
Zona OMI:
E6 (ERACLEA MARE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE DUE TORRI SAS DI GOSETTO MIRKO & C.

DESCRIZIONE

con terrazza con posto auto con angolo cottura con ascensore

Eraclea Mare, appartamento al terzo piano dotato di ascensore del Condominio Gigli e posto auto riservato. Composto da ingresso, angolo cottura, sala da pranzo con divano letto, camera matrimoniale, bagno con cabina doccia. Ampio terrazzo vivibile. Clima, tv e lavatrice, tende da sole. Affitto solo per intera stagione che va dal 15.05 al 20.09 Prezzo euro 5.800,00 , consumi di luce e gas non compresi e verranno calcolati a fine stagione a parte. Per info M.Cristina Minniti 335. 6139854 Agenzia Omnia tel. 0421.667002 RIF.ERACLEA AFF.STAG.03

  • risorseimmobiliari.it
  • yescasa.it