Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Dolo a 144.000 € (cod.65b959ad)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Dolo - 65b959ad.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Dolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Dolo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+9,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
144.000 €
Superficie:
110 m²
Prezzo al m²:
1309 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Dolo (VE)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIA DI GAMBILLARA BARBARA

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con garage con cantina di recente ristrutturazione con cucina abitabile

Dolo a due passi dal centro appartamento al piano primo/rialzato, in contesto di sole 4 unita', con pochissime spese condominiali. L'appartamento si compone: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio, 2 camere, bagno e poggiolo. al piano terra si trova l'ampio garage e cantina. l'immobile necessita' di piccola ristrutturazione. disponibile da subito perchè gia' libero. Euro 140.000 per eventuali visite contattare il seguente recapito: 333/4590439 nei seguenti orari: dalle 9.00/12

  • immobiliare.it
  • idealista.it