Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Chioggia a 110.000 € (cod.65bf5358)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Chioggia - 65bf5358.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Chioggia
Per quanto riguarda più in generale la città di Chioggia, sono presenti al momento più di 300 annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Sottomarina.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
110.000 €
Superficie:
170 m²
Prezzo al m²:
647 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
G
IPE:
175.5 kwh/m²
Città:
Chioggia (VE)
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo COMMERCIALE IMMOBILIARE BEACH

COMMERCIALE IMMOBILIARE BEACH

Viale padova 6/e, Chioggia (VE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con ascensore

Rif. Ba683 isola verde - nella rinomata località di isola verde, proponiamo in vendita un ampio immobile commerciale di 170 mq. ideale per chi cerca un investimento sicuro per un'attività commerciale o desidera con un cambio destinazione d'uso convertirlo in uso abitativo. il negozio è composto da due vani, ha un ingresso fronte strada e tre vetrine.non perdere l'occasione di visitare questo locale, contattaci per ulteriori informazioni e per fissare un appuntamento !!euro 110.000 epi: 175,5 kwh/m3 anno

  • case24.it
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it