Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento a Cavallino-Treporti in zona Punta Sabbioni a 890 € mese (cod.65b7c5f1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Cavallino-Treporti Punta Sabbioni - 65b7c5f1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cavallino-Treporti
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cavallino-Treporti, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cavallino, mentre nella zona di Punta Sabbioni è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
890 € mese
Superficie:
80 m²
Prezzo al m²:
11,1/mese €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cavallino-Treporti (VE)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

STUDIO IMMOBILIARE QUADRIFOGLIO PROPONE IN LOCAZIONE - PUNTA SABBIONI _ LUNGOMARE SAN FELICE A pochi passi dall'imbarcadero di Punta Sabbioni, in curato contesto di due unità, proponiamo in locazione

  • immobiliare.it