Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Campolongo Maggiore in zona Bojon a 251.989 € (cod.65bc4979)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Campolongo Maggiore Bojon - 65bc4979.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Campolongo Maggiore
Per quanto riguarda più in generale il comune di Campolongo Maggiore, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Bojon.
La richiesta media nella zona dove sorge la casa indipendente (Bojon) è pari a 1.465 €/m² che la rende la più economica del comune .
Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,86%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
251.989 €
Superficie:
237 m²
Prezzo al m²:
1063 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Campolongo Maggiore (VE)
Zona OMI:
E1 (BOJON)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage di nuova costruzione di recente ristrutturazione

ABITAZIONE IN COSTRUZIONE CON GARAGE E TERRENO Campolongo Maggiore (VE) - Fraz. Santa Maria Assunta, Via Lova Immobile residenziale su due piani in corso di ristrutturazione, garage, deposito su due

  • immobiliare.it