Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Campagna Lupia a 160.000 € (cod.651550fa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Campagna Lupia - 651550fa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Campagna Lupia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Campagna Lupia, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,50%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
168 m²
Prezzo al m²:
952 €/m²
Piano:
n.d. (SENZA ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
G
IPE:
264.7 kwh/m²
Città:
Campagna Lupia (VE)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 22 novembre 2025

PROPOSTO DA:

logo AGENZIA NORDCASA

AGENZIA NORDCASA

Via don g. Minzoni 51, Mira (VE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con garage con giardino in asta giudiziaria da ristrutturare

CAMPAGNA LUPIA: Bifamiliare situata nella tranquilla zona residenziale di Campagna Lupia, questa porzione da ristrutturare parzialmente è così composta: al piano terra zona giorno con ingresso, cucina e salotto separati e completa il bagno/lavanderia con locale caldaia. Al primo piano delle introvabili tre camere da letto di cui due matrimoniali e una singola con uno spazioso bagno per la zona notte. L'immobile ha uno scoperto privato di circa 200 mq per poter trascorrere dei momenti di svago all'aria aperta, e accesso ad un garage dal cancello carraio indipendente e un posto auto. In quartiere tranquillo e comodo in pochi minuti a piedi ai servizi locali, scuole e negozi e mezzi pubblici. Zona vicina alle principali arterie stradali per Venezia e Padova. I nostri consulenti offrono servizi di stima gratuita del tuo immobile da vendere, assistenza aste e consulenza per mutuo. Per ulteriori info e prenotare la visita dell'immobile contattateci allo 041 421744 o cell. 375 925 2508 oppure scriveteci su nordcasagenzia@gmail.com

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it