Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Zero Branco a 235.000 € (cod.643d2659)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Zero Branco - 643d2659.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Zero Branco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Zero Branco, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,54%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
235.000 €
Superficie:
230 m²
Prezzo al m²:
1021 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Zero Branco (TV)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA, CASE SPARSE, ZONA INDUSTRIALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 11 aprile 2025

PROPOSTO DA:

logo Affiliato Tecnocasa: STUDIO ZERO SAS

Affiliato Tecnocasa: STUDIO ZERO SAS

VIA I MAGGIO 6, Zero Branco (TV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con giardino di nuova costruzione da ristrutturare

L'Agenzia Tecnocasa di Zero Branco propone in vendita una villa singola al grezzo con ampi spazi abitativi interni ed esterni. L’immobile, situato in una zona tranquilla ma comoda ai principali servizi, rappresenta una soluzione ideale per chi deside […]

  • trovacasa.net