Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Volpago del Montello a 338.475 € (cod.65b5128e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Volpago del Montello - 65b5128e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Volpago del Montello
Per quanto riguarda più in generale il comune di Volpago del Montello, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Venegazzù.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+18,05%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
338.475 €
Superficie:
723 m²
Prezzo al m²:
468 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Volpago del Montello (TV)
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con giardino con terrazza con cantina in asta giudiziaria con angolo cottura

Unico lotto composto da 8 appartamenti, 6 garage e area esterna comune. Presenti appartamenti al piano terra con corte privata e loggia, e appartamenti su più livelli con scala interna. Le abitazioni comprendono soggiorno, cucina o angolo cottura, un […]

  • trovacasa.net