Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Vittorio Veneto a 46.250 € (cod.65bcfee4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Vittorio Veneto - 65bcfee4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vittorio Veneto
Per quanto riguarda più in generale la città di Vittorio Veneto, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
46.250 €
Superficie:
129 m²
Prezzo al m²:
358 €/m²
Zona OMI:
B3 (ZONA CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO CANOVA immobili & crediti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con termocondizionamento in asta giudiziaria con riscaldamento autonomo di recente costruzione

Locale commerciale situato a Vittorio Veneto (TV), in Galleria Nazioni, nel centro cittadino, in una zona tranquilla e ben servita, a pochi passi dai principali servizi. L'immobile si sviluppa al piano terra con una superficie di circa 126 mq ed è co […]

  • annuncio-casa.it