Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Treviso in zona San Giuseppe a 2.500 € mese (cod.658a6007)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Treviso in zona San Giuseppe - 658a6007.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Treviso
Per quanto riguarda più in generale la città di Treviso, sono presenti al momento più di 200 annunci per negozi in affitto (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico, mentre la zona di San Giuseppe risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
2.500 € mese
Superficie:
380 m²
Prezzo al m²:
6,6/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
E
IPE:
91.5 kwh/m²
Città:
Treviso (TV)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE, CASE SPARSE)
Pubblicato:
gio 19 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: INDUSTRIALE LVS SAS

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con terrazza con climatizzazione

Tecnocasa immobili per l’impresa propone in esclusiva in locazione un locale di 380mq, situato in Strada Scudetto, 25/B, Treviso nelle immediate vicinanze di Viale della Repubblica, una delle principali arterie commerciali di Treviso. L’unità, dispos […]

  • trovacasa.net