Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Spresiano a 80.000 € (cod.657d613a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Spresiano - 657d613a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Spresiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Spresiano, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Visnadello.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,49%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
80.000 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
720 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Spresiano (TV)
Pubblicato:
mer 25 febbraio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza con cucina abitabile

Spresiano trilocale 111mq Spresiano Treviso Veneto appartamento in vendita a spresiano situato in un contesto residenziale tranquillo. limmobile si sviluppa su due piani primo e secondo allinterno del condominio and quotgiotto and quot. al primo pian […]

  • easyavvisi.it