Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Preganziol a 65.165 € (cod.65bf3bb4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Preganziol - 65bf3bb4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Preganziol
Per quanto riguarda più in generale la città di Preganziol, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Trovaso.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggera diminuzione (-2,31%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
65.165 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
587 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Preganziol (TV)
Zona OMI:
E3 (FRAZIONE DI BORGOVERDE)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage con giardino con terrazza di nuova costruzione con cantina in asta giudiziaria

Asta del 16-07-2026 da Euro 65.175 Via tagliamento, n. 47 int. 3(Frazione Borgoverde) Preganziol Treviso Appartamento ad uso civile abitazione con superficie netta di mq. 83,94 circa al primo piano del condominio denominato “La Base” e composto da in […]

  • trovacasa.net