Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Preganziol a 65.175 € (cod.65b9a1cc)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Preganziol - 65b9a1cc.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Preganziol
Per quanto riguarda più in generale la città di Preganziol, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Trovaso.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggera diminuzione (-2,31%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
65.175 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
665 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Preganziol (TV)
Zona OMI:
E3 (FRAZIONE DI BORGOVERDE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

22 REB

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con terrazza con cantina in asta giudiziaria

Appartamento al primo piano del condominio denominato La Base situato a Preganziol (TV) in via Tagliamento, composto da un ingresso-disimpegno aperto su cucina, soggiorno con affaccio su terrazza, ripostiglio, disimpegno-corridoio, due camere e un ba […]

  • annuncio-casa.it