Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Paese a 131.250 € (cod.65bacd47)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Paese - 65bacd47.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Paese
Per quanto riguarda più in generale la città di Paese, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Padernello.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in calo (-4,06%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
131.250 €
Superficie:
212 m²
Prezzo al m²:
619 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
F
Città:
Paese (TV)
Zona OMI:
E2 (FRAZIONI DI POSTIOMA E PORCELLENGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

CONSIMM-CONSORZIO AGENZIE IMMOBILIARI

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con cantina con terrazza in asta giudiziaria di nuova costruzione

Unità abitativa su tre livelli, di cui due fuori terra ed uno interrato, con annesso area cortilizia di pertinenza esclusiva che conduce alla via pubblica e che circonda il corpo di fabbrica su tre lati. Composta da ampio locale cucina-soggiorno, servito su tre lati da terrazza, disimpegno, bagno,tre camere da letto, di cui una con locale guardaroba; il piano interrato, invece, risulta composto da un disimpegno che collega un locale cantina, la centrale termica-lavanderia. Asta 26/06/2026 Prezzo base 175.000 - Offerta minima 131.250 Si precisa che i dati contenuti in questo annuncio potrebbero contenere errori e/o omissioni Consulenza gratuita presso il nostro ufficio di Mestre Ve Siamo anche specializzati in procedura di saldo e stralcio, aiutare i soggetti esecutati risolvendo la propria posizione debitoria grazie ad accordi di saldo e stralcio con i relativi creditori e in acquisto asta e preasta Possibilità preventivo di mutui e molto altro.Contattateci rif 33854

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • risorseimmobiliari.it