Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Oderzo a 780.000 € (cod.6535f33f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Oderzo - 6535f33f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Oderzo
Per quanto riguarda più in generale la città di Oderzo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,40%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
780.000 €
Superficie:
420 m²
Prezzo al m²:
1857 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Oderzo (TV)
Pubblicato:
mar 2 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

AKUA

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con terrazza con cantina da ristrutturare con termocondizionamento con cucina abitabile

Magnifico attico sviluppato su due livelli facente parte di un complesso residenziale degli anni novanta, composto di poche unità immobiliari, sito in Via Cesare Battisti in zona centrale a ridosso del centro storico di Oderzo. L'appartamento occupa […]

  • risorseimmobiliari.it