Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Monastier di Treviso a 145.000 € (cod.6592c8c7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile a Monastier di Treviso - 6592c8c7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monastier di Treviso
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monastier di Treviso, sono presenti al momento meno di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Fornaci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
145.000 €
Superficie:
950 m²
Prezzo al m²:
152 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 4 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE OLMO

IMMOBILIARE OLMO

Via Olmo, 230, Martellago (VE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino

MONASTIER DI TREVISO, IN CONTESTO RESIDENZIALE, LOTTO DI TERRENO EDIFICABILE DI 950 MQ CON CUBATURA PARI A 1.300 MC. SOLUZIONE IDEALE PER LA REALIZZAZIONE DI UNA BIVILLA O TRIVILLA. INFO IN AGENZIA! EURO 145.000,00 RIF.5043

  • immobiliare.it
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net