Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fregona a 225.000 € (cod.654ca834)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fregona - 654ca834.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fregona
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fregona, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
225.000 €
Superficie:
567 m²
Prezzo al m²:
396 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
5
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fregona (TV)
Zona OMI:
B2 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 14 gennaio 2026

DESCRIZIONE

con giardino

FREGONA (Centro) RISTORANTE BAR CON APPARTAMENTO PARCHEGGI E GIARDINO Se stai cercando un'opportunità unica nel cuore di Fregona, RE/MAX ti presenta in esclusiva un edificio versatile adibito a ristorante e bar. Questa proprietà vanta un'ampia […]

  • idealista.it