Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Conegliano a 470.000 € (cod.65b70354)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Conegliano - 65b70354.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Conegliano
Per quanto riguarda più in generale la città di Conegliano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Campolongo.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,25%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
470.000 €
Superficie:
134 m²
Prezzo al m²:
3507 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Conegliano (TV)
Zona OMI:
B4 (ZONA CENTRALE)
Indirizzo:
Aggiornato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

HOMES CONEGLIANO SAS

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con garage con terrazza con cantina con giardino di nuova costruzione

Residenza GENUS MONTICELLA CONEGLIANO ULTIMO APPARTAMENTO AL PIANO TERRA Ampia zona giorno con cucina separabile , tre camere da letto, due bagni, ampia terrazza e giardino di circa 200 mq. POSSIBILI VISITE IN CANTIERE ATTENZIONE BONUS FISCALE DI 48. […]

  • immobiliare.it