Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Casale sul Sile a 750.000 € (cod.65b51fee)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Casale sul Sile - 65b51fee.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Casale sul Sile
Per quanto riguarda più in generale il comune di Casale sul Sile, sono presenti al momento più di dieci annunci per capannoni in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Lughignano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
750.000 €
Superficie:
2032 m²
Prezzo al m²:
369 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Istituto Vendite Giudiziarie di Treviso

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Indirizzo Via Nuova Trevigiana 87/C Casale sul Sile(TV) Capannone sito nel Comune di Casale sul Sile (TV), in Via Nuova Trevigiana n. 87/C. Sviluppato su un unico piano fuori terra, si compone di: - Zona uffici (circa mq. 152 commerciali); - Zona mag […]

  • trovacasa.net