Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Carbonera a 55.500 € (cod.65b9df02)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Carbonera - 65b9df02.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carbonera
Per quanto riguarda più in generale il comune di Carbonera, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Pezzan.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+13,68%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
55.500 €
Superficie:
84 m²
Prezzo al m²:
660 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Carbonera (TV)
Zona OMI:
E1 (FRAZIONE PEZZAN)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Gaio s.n.c. di Fabio Lavina and c.

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con cantina con angolo cottura in asta giudiziaria

Appartamento composto da soggiorno e angolo cottura, disimpegno, bagno, due camere, ripostiglio, oltre garage, ripostiglio e posto auto scoperto\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. - - IPE kWh/m2 Tipo di contratto: Vendita Destinazione: Residenziale Tipologia immobile: Appartamento Superficie (mq): 84 Numero locali: 3 Camere: 2 Bagni: 1 Provincia: Treviso Comune: Carbonera CAP: 31030 Località: Carbonera

  • vetrinaannunci.com
  • yescasa.it