Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Breda di Piave a 140.000 € (cod.65b87207)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Breda di Piave - 65b87207.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Breda di Piave
Per quanto riguarda più in generale il comune di Breda di Piave, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
140.000 €
Superficie:
390 m²
Prezzo al m²:
358 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Breda di Piave (TV)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

AKUA

DESCRIZIONE

Vendesi in centro a Breda di Piave negozio di ampia metratura disposto tutto al piano terra con ulteriori locali uso magazzino e bagno. La metratura complessiva è di 390 mq, sono presenti delle vetrine ed il locale si presenta in buone condizioni. Possibilità di acquistare uno o due alloggi soprastanti l'attività commerciale proposta. Ottimo per investimento! Rif. 10/I. Nota importante: per il rispetto della privacy l'indirizzo non corrisponde all'esatta ubicazione

  • immobiliare.it
  • idealista.it